Президент Мадуро просит США снять санкции с Венесуэлы. Еще одна шавка униженно заскулила? А где ты был раньше, когда проводил антиамериканскую политику?

Думайте Россия особенная и её ждет что то другое? Напомню для непонятливых: санкции отменим только тогда, когда Россия на коленях будет молить о пощаде! И не часом раньше!

https://news.mail.ru/politics/24970892/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)
ты кто такой?))Давай до свидания!)))

санкции отменим только тогда, когда Россия на коленях будет молить о пощаде(c)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
"Андрей", почему вы игнорите мои "адресные" вопросы?