Что попрошайничали у прокурора? и почему приехал тайно+

Телеканал ABC со ссылкой на источник в Министерстве юстиции США сообщил, что генеральный прокурор Соединённых Штатов Меррик Гарланд посетил с тайным визитом город Львов на Украине.

Источник ABC утверждает, что визит Гарланда во Львов состоялся по приглашению генерального прокурора Украины Андрея Костина для участия совместно с главой киевского режима Владимиром Зеленским и международными партнерами Киева в конференции United for Justice.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55795)
Хороша тайна, если о ней телеканал сообщает