Предпочитаешь отдых в отеле по путевке, ехать ”дикарями” или жить в палатке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123440)
Палатка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё включено... зачем мне непонятные замуты?
Просветленный (714979)
Дикарем только с родителями пару раз в детстве отдыхала. В палатке по молодости. когда горным туризмом занималась, а сейчас только хороший отель
Дикарями!)))
Для меня отдельная квартира намного лучше, чем все эти отели.
Сами себе хозяева.
Верховный Наставник (158971)
Смотря куда еду...так то отель конечно...но если палатка и дикарём...тоже могу...)))
Хранитель Истины (303334)
Квартиры или гостевые дома))
Не нравится в отелях, в которых все по расписанию и не понимаю отдыха в палатках без удобств))
Хранитель Истины (423173)
Ехать дикарями не исключает отдыха в отеле...Палатка уже не мое...))))
Верховный Наставник (133879)
В отдельной квартире. По отелям я в командировках пожил))
Хранитель Истины (383142)
В юности- без вопросов ПАЛАТКА!!!!
Сейчас ездим сами, но снимаем уже или квартиру или номер в гостинице)) Уже нужна и удобная кровать и прочий комфорт(
По путевке-это привязка к режиму и прочим ограничениям. Мы любим сами себе хозяевами отдыхать.
Хотя , в ту же Турцию, выгоднее и удобней по путевке в отель))