Скоро лето... Как любите отпуск проводить? Попутешествовать с рюкзаком за спиной, спать в палатке, вечерять у костра? Или предпочитаете "цивилизованный отдых" – отель ("всё включено"), пляжи, комфорт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9960)
Я просто Люблю - Отпуск ...
Главное что бы Он был - а Как его провести Я Сориентируюсь ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на сеновале под дождичек
этим летом будет:у мелкого до 10-го июня экзамены,потом Волга,в августе-ол инклюзив и я пляшу под Стаса Михайлова)))
Мудрец (22599)
Второй вариант. Отель, комфорт и всё включено
Верховный Наставник (232907)
я в деревню)))) но думаем..не поехать ли на лошадях по области)))))))
салют Бонь)))
Наставник (34526)
цивилизованный отдых
Вот так...........

Привет)