зачем России геморрой в виде ЧМ по футболу в 2018 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11308)
Хотим гостеприимно встретить поляков, как они нас в 2012... обиды не забываются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92162)
Зато теперь есть,что обсуждать в ближайшие четыре года )
Лично мне это в гордость и в радость. Вопрос прикол, что ли? Давайте в футбол не играть, соревнования не проводить, закроемся от всего мира и будем думать, какие мы умные.
Наставник (50482)
денег много,пенсии просто ацкие,старики не знают куда деньги девать,свои 200 баксов))
Верховный Наставник (115398)
У Путина вообще бзык по поводу спорта. Похоже он считает себя прежде всего спортсменом, а потом уже президентом. Если бы он науке столько же внимания уделял как спорту, Россия уже давно бы передовой страной была.
Хранитель Истины (305509)
Бабло пилить.
Очередной проект по распилу "бабла"...
очередное продление *аседа Владимира на троне
Очередной распил в масштабе страны...
Мудрец (22192)
у нас в Питере целый район капитально отремонтируют.
Верховный Наставник (169924)
Ради ремонта дорог в Волгограде. Если к ЧМ там отремонтируют дороги, то значит ЧМ можно считать удачным:-)
Хранитель Истины (393947)
Царёва блажь....как и с Сочи. Бессмысленный проект, трата денег....)
Хранитель Истины (253079)
Геморрой - это особенности национальной "охоты". :))