С весной друзья! С днём котиков и кошечек!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (739039)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)

Просветленный (548239)
Ура!

Наставник (67566)

Хранитель Истины (428639)
С праздником!
Насчёт весны согласен, а вот с друзьями и кошечками ты явно перегнул. Начнём с того, что ты не только не друг, но даже не товарищ, а про котов и кошечек очень хорошо товарищ Шариков сказал в кинофильме "Собачье сердце": душить этих тварей надо, душить и душить. И ты себя тоже береги, нетоварищ. Прошли те Времена, когда Россия товарищами всех считала и друзьями, а теперь друзья и товарищи ограничиваются границами России, а за её пределами наши друзья только наша Армия и наш Флот, в том числе и Воздушный и Космический. Прошли Крыловские Времена, когда вы, *ы, нас на Дружбу Народов разводили, так как последние ДВЕ ТЫСЯЧИ лет показали, что за границами России у России ни друзей, ни товарищей нет, если они НЕ СЛУЖАТ России Верой и Правдой.

А ты России СЛУЖИШЬ? Вот то-то. А значит в лучшем случае ты нам НИКТО, если ты не ВРАГ. А если ВРАГ, то от этого тебе же и хуже, ибо Россию, как и Бога, имеют Право не бояться только те, кто им СЛУЖИТ. А все остальные находятся в Категории Риска. А значит ты РИСКОВЫЙ ПАРЕНЬ. Так что пей шампанское пока жив, если есть на что пить. За Украиной В МЯСОРУБКУ вы пойдёте, - Дядя Сэм так просто дружбу ни с кем не водит, а только для того, чтоб засунуть В ПЕКЛО их хитрые задницы и тупые головы для решения своих шкурных интересов против России. Так что, СМЕРТНИЧЕК, наслаждайся ПОСЛЕДНИМИ ДНЯМИ своей никчёмной жизни С КОШЕЧКАМИ.