24 февраля барнаульская школьница Софья В. принесла на аллею Славы в центре города табличку, цветы и игрушку в память о погибших за год войны украинцах. Ее отправили в интернат, а мать арестовали___.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47927)
Если школьница Софья выживет в концлагере, то возможно в
будущем станет президентом Алтайской Независимой Республики,
где права человека будут на первом месте.
Потому что запомнит, как стрёмно быть бесправной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Один долбоящер утверждал что арестовали отца.... Вы там уже определитесь
Вот так и создаются фейки от укрупоротых

Из статьи ,,... административный протокол составили на ее мать (за неисполнение родительских обязанностей по статье 5.35 КоАП РФ). Теперь 44-летней женщине грозит штраф.,,

Девочку никто не отправлял в интернат . Но что тебе говорить, ты действуешь по принципу твоих господ - США, англичан , они живут ложью.

p.s Интересно понаблюдать кто тебе будет лайкать пятёрки, твоей лжи - такие же упоротые как ты )
Верховный Наставник (100072)
Чушь какая-то. Сам выдумал или в чьи-то бредни поверил?
Хранитель Истины (462593)
Угу, а ты- дочь офицера и всё у вас не так однозначно...)
Верховный Наставник (177649)
Правильно сделали. Матери нужно следить за тем, чем занимается ее дитя и с какими организациями связывается.
"об идее делать мемориалы прочитала в соцсетях оппозиционного движения “Весна” (признано экстремистским)."
В итоге полицейские изъяли у восьмиклассницы телефон и компьютер — в них собираются искать экстремистские материалы.