Хмммм..... А умный дом, тоже так сможет? Пропустил платежи за коммуналку и ночуй на улице? :-)

Машины Ford смогут просто уехать сами по себе, если владелец просрочил кредит. Помимо этого Ford будет блокировать машину, чей владелец просрочил выплату.

Компания Ford запатентовала систему автопилота, который будет сам увозить кредитную тачку на банковскую стоянку, если водитель просрочит платеж.

Забыл внести денег — в тачке отключается круиз-контроль, потом кондиционер. Затем в салоне начинают пищать неприятные звуки, а в конце машина просто перестанет пускать тебя внутрь. Такую штуку компания сможет встроить в любую тачку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181661)
У меня форду 23 года
Нам с ним пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и они на полном серьезе думают, что такие машины будут покупаться как горячие пирожки))))))))
Верховный Наставник (146971)
Технически это несложно , блокировка дверей , отключение систем жизнеобеспечения , можно еще поставить на репит Бузову , это даже проще , но есть риск , что дом от соседей пострадает .
Верховный Наставник (177979)
СлвХал такую байку---Клиент брал в кредит на 3 года "крутую" спортивную тачку и не выплачивал ПОСЛЕДНИЙ взнос... Машину банк конфисковал...
Когда его спросили ---"Зачем ???"
Он ответил---"Пусть банк решает проблему с утилизацией "физически убитым" и морально устаревшим автомобилем..."...
Хранитель Истины (258418)
Гы! А в Россию тоже такие отправят (когда-нибудь)? Не советую...наши точно что-нибудь придумают и мало им не покажется. 😂