Общество, порадуйтесь!) Мы в очередной раз выиграли суд по платежам за кап. ремонт ( платим платили только за свой дом, дом кооперативный) и общедомовые счётчики на воду мы тоже послали туда же)))

А вы всё так же платите дважды?)))
Дай Бог здоровья нашей председательше!)
Дополнен 7 лет назад
Витя, м. у . д. а. к.о.в здесь несколько - ТЫ и твои подружки- племянницы!
Дополнен 7 лет назад
Вить! а ты - М У Д А К !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644411)
вот и правильно! так держать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

я счастлив.. наливай!
Верховный Наставник (122723)
ну теоритицки общедомовые должна обслуживающая компания оплачивать
Верховный Наставник (236527)
Ну так молодцы.))) А что со счетчиками общедомовыми, отказались что ли?
Держитесь! Вот бы сообща послать этих мародёров!
Наставник (54686)
Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!
Наставник (54611)
Порадуюсь, раз вам радостно.) непонятно только, почему до суда платили "дважды" за капремонт...)
Верховный Наставник (109447)
Как вам удалось это?