Что вы делаете в ситуации паники?

Ну я не знаю - бегаете кругами, пьете водку, впадаете в сексуальные безумства?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380795)
Выпиваю стакан холодной минеральной воды без газа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
знать бы еще что за паника такая
Просветленный (742932)
У меня не бывает паники
Хранитель Истины (344199)
Я панику отменил ))
Не вникаю чтобы не паниковать, обхожу панику стороной❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (180783)
Если на вас несется волна и конец явно близок, а у вас есть только две секунды - надо повернуться к волне спиной. Это сказала Валентина Миронова. Чтобы не унести страх в посмертие.
Верховный Наставник (190797)
Моя тактика если паника не сильная- бегаю, а очень сильная- замираю