Что вы делаете с прочитанными детективами, кои уже перечитывать нет смысла?

Я - раздаю друзьям, знакомым, и в библиотеки. Исключение - Конан Дойл и Агата Кристи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126227)
Отцу отдаю....он их на классику меняет...извините...тупых сейчас больше развелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Курю)) Выношу в подъезд за минуту разбирают)
Наставник (35093)
лежат и ждут, когда я их в сто первый раз перечитаю.....
Гроссмейстер (5422)
не поверишь, но ПЕРЕЧИТЫВАЮ
Наставник (74645)
В библиотеку отношу.
Просветленный (653779)
Тоже раздаю.
Но, кроме перечисленных вами, оставила всю Маринину, всю Платову, Сименона, Жапризо... И еще по мелочи.
Дойл у нас подписной, леди Агаты очень много, в том числе и в разных переводах.
хранятся в смартфоне надо бы удалить да лень
Как человек, который любит
хорошую литературу, но имеет
её очень мало, я всё храню и
ничо никуда не отношу. Всё
моё и всё мне надо! И точка.
Мудрец (18222)
Смеётесь?))) Чтоб я ....))))
выкладываю в подъезде на столике. Иногда и сама с того столика что-нибудь беру.
Хранитель Истины (493540)
У метро есть книжный киоск, там принимают книги