Вот к примеру такая ситуация

Если бы у вас гостило 10 гостей
А потом половина съехала

Но половина ещё у вас

Вам бы легче стало?
Неделю
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644701)
Всё. Я пойду спать. Я даже от вопроса устала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52332)
10 гостей???

Мама дорогая))))

все вон, вон, я сказала
Хранитель Истины (423085)
Наверное тяжелее...Где 10, легче затеряться в толпе и распределить обязанности...ибо ни готовить, ни убирать я не буду...все сами...))))))))))
Только гости уехали,жили два дня!
Я согласна только на эти сроки и сразу это обговариваю! Более длительное проживание,только в отеле,могу даже помочь с выбором
Верховный Наставник (108062)
процентоав на 25 легче. А что ты их не провожаешь?
Хранитель Истины (310012)
да, мне проще снять им отель))))) у меня не бывает по столько....