А вот если вдруг с вами такая ситуация, вы что сделаете/скажете?

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает. Француженка ( закрывая руками верх): — Аааааййй! Немка ( закрывая низ): — Оооооййй! Русская ( широко разводя руки в стороны): — Нууу*твою мать!
йоп вместо звезды читаем
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Эх! А я в баню с мужем хожу! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Класс!!!
Магистр (2494)
В этом анекдоте не хватает черного хлеба и гречи.
Наставник (74251)
Ругаться точно не буду!
Заходите, заодно и помоемся!)))))))))))))