Под одним постом в ВК прочитала небольшой срачик. Тетки выясняют, почему некоторые в 37 лет

Чувствуют себя на 60. Одна 70-летняя написала, что она и на гитаре учится играть, и чарльстон танцует, и твист. А злые тетки ей пишут, что на пенсии просто времени много. А она говорит, что всегда такой была.

Другая пишет, что мужики виноваты, жизни не дают. А ей в ответ ехидничают, кто виноват тем, у кого вообще мужика нет? Она отвечает, что те себя в 37 на 60 не чувствуют

Третья утверждает, что виноваты уныние и отсутствие ухода за собой. Вот Деми Мур и Шарон Стоун и на пенсии прекрасны! А ей подсказывают, что им прекрасными позволяет остаться не оптимизм, а пластический хирург.

А вы что думаете? Почему некоторые молодые по паспорту чувствуют себя бабками в душе?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (96408)
РЖУ!!!
А я думаю, что ты одна из этих баб )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
бабок не хватает...
Хранитель Истины (321802)
Привет! Есть такие, что уже стариками рождаются. Не знаю, почему. Пессимиста оптимистом не сделает ни образ жизни, ни воспитание, мне кажется.
Наставник (72685)
..а ещё и дедками!!)) ..(*
мне много лет, а всегда летаю во сне!!!!!

Верховный Наставник (210241)
Я думаю, что это характер
Тоже думаю, что это характер: у одних есть интерес к жизни, а другие как рыбы-капли
Гроссмейстер (6307)
Все дело в родителях этих бабок ,не научили быть счастливыми
Наставник (97415)
БаПки в душе в 37- потому что без любви
Другого объяснения нет.
Анечка
Я не знаю таких молодых старушек, нам всегда 18- остальное стаж
Хранитель Истины (372519)
Доброе, Анечка)
Тоже считаю что от характера зависит, обстоятельства вокруг влияют конечно, но жизнерадостность, жезнелюбие, свет в душе всегда прорываются, при любых условиях
Так же как сварливость, негатив
Верховный Наставник (165882)
Не бабками!!!
А генетически унаследовавшими опыт предыдущих поколений!!!
А что нам подсказывает опыт предыдущих поколений? Суетись- не суетись -- конец одинаковый.
Верховный Наставник (123840)
Сами запускают себя
Денег не хватает