Я вот не понимаю,если тетки самой лет подсраку под 60,почему она своих ровесников называет старыми козлами?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14535)
это она ошибается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что злится и это первое что ей пришло на ум, наверное)
Хранитель Истины (430875)
Потому шта они как один любят молоденьких нимфеток, Маня. вчера в "давай поженимся" был красавец мущщина 44 лет. Спортсмен, бизнесмен, ограничение по возрасту для партнёрш 28 лет. Всё.
Мудрец (23972)
вас баб вообще хрен поймешь
Просветленный (509683)
Она просто так воспитана, или гены доминируют?
Доброе утро
Наставник (35940)
Прям всех, что ли, или только лося? А может он заслужил? Да и молодым козлом его ведь не назовёшь
Верховный Наставник (131255)
Маша....у этой динозаврихи видимо в душе 18 лет)))
Так тебе 60?
Я бы больше дал.
Наставник (91042)
Потому что коза