А ты воруешь из отелей шампуни , зубную пасту ? А что еще воруешь , ммм ? )

Поди халаты вафельные и тапочки ? Про алкоголь спрашивать ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198155)
западло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
В этих отелях даже рядом нет того,чем я пользуюсь каждый день))) Поэтому вот плин нет
Наставник (87394)
Почему воруешь? Это все одноразовое. Выдано мне лично, где хочу, там и чищу свои зубы.
Или имеется в виду, что по другим номерам ворую??)))

Хранитель Истины (253828)
я так думаю что эта мелочь включена в стоимость проживания и право любого распоряжаться всем этим по своему усмотрению. ну это как кэшбэк в магазинах, кто-то пользуется, а кто-то нет, а он заложен в общую стоимость товара.
Верховный Наставник (133882)
У меня нет к этому тяги.
И необходимости такой нет.
Просветленный (595340)
Я не бываю в гостиницах 5 звёзд .и я не бедный человек ,чтоб брать чужое