вы чего нибудь воровали из отелей? чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (838204)
Своё всё привожу. Наоборот забываю)
Вернул бы кто)
Верните набор для туалета Фаберлик и трусы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230647)
Ничего, забыл только оплатить за бардель в гостинице Москвы
Верховный Наставник (115398)
Нет. Хотя один раз на меня поднос какой то записали, который я и в глаза то не видел.
Наставник (46298)
Ничего и никогда, более того, я не курил в номерах и не выпивал. Наверное потому, что не ворую, не курю и не выпиваю.
Мыло полотенце
Верховный Наставник (213996)
белые тапачке
Наставник (52565)
В прошлом году шампунь унёс. Уж больно он хороший был.
Хранитель Истины (289996)
Ничего,ленива до нельзя)))
Верховный Наставник (224383)
Такой привычки нет , а вот жёнушка моёнова , по мелочам отрывается , шампуни , кремы , гели там всякие , крупняк я не разрешаю , так же имеется неплохая коллекция пледов от разных авиакомпаний
Хранитель Истины (344646)
Не ночую в отелях
Верховный Наставник (148075)
Советское воспитание не позволяло. Да и что там можно воровать то? Белые халаты?)))
Никогда.
Но у меня родственница работает в турбизнесе. Она рассказывала, что в одном из самых дорогих отелей на Сейшелах постояльцы однажды своровали.... Что? Ну, готовьтесь... Только без смеха.. Это серьезно....
Своровали двуспальную кровать из дорогих пород дерева. Причём за номер, который стоил около 1 тыс долларов в сутки аккуратно заплатили. За две недели.
По слухам, за этой грандиозной кроватью прилётал вертолет. И его пилот матерился.
Хранитель Истины (449422)
Одноразовую зубную щетку недавно чисто машинально положил в сумку когда уезжал из отеля. Потом дома обнаружил и выкинул. Но, это не воровство, так как зубные щетки и полотенца все равно меняют каждый день.
Хранитель Истины (393996)
Не пускают меня в отели.... а то бы я всё вынес. Не сразу, конечно, а дня за три....))))