К предыдущему вопросу....На Украине происходят странные вещи: жители Хмельницкого делают из соли кресты в надежде уберечься от русских ракет

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Ну то сказать про нижнее фото---хана берёзе--- засолили землю...
Недаром, когда в "древности", за "богопротивное колдовство" вырезали поголовно селения, то землю,гн которой они стояли, засыпали "освящённой" солью, образуя "искусственные солончаки", дабы "никто,во веки веков не смог селиться на проклятых землях..."...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
каждый с ума по-своему сходит.....
Верховный Наставник (161586)
То есть, они не отличают на вид землю от брусчатки... Мдяя... Это уже какой-то диагноз...
"-"
Наставник (64540)
ога) истинно говорю, и россия налетит на небесную ось
это так не сработает, там надо еще 4 с половиной капли крови...черного, беременного петуха))))))))