Да блин, когда уже Путин захватит Америку,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
пусть сначала свою страну доведет до уровня сышиа и народ научит быть реалистами,а не фантастами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро..) С Кубы начал, с Южной Америки подходы прощупывает..)
Ой)))))) Представила скока тут еще пиндосов появицца)))
Мудрец (15421)
я мечтаю об аннексии путеным моего родного подмосковья.может хоть зарплаты вырастут,пенсии,дороги появятся...
Хранитель Истины (298320)
И накуа нам енти голливудские холмы? Мы их киноиндустрию нипракормим)))))))))))
Наставник (34693)
Это тогда, когда госпитализируют в психиатрическую больницу...
Гроссмейстер (7432)
Через недельку, устроит? Желаете на Белый дом поглазеть?)))
Наставник (39278)
Спогойно,по Дугину сначала будем брать ЕС.
Наставник (56560)
Уже скоро... на всех телеэкранах Украины.))
У мужика спрашивают:
- Ты Волгу смог бы купить
- Да.

Про себя
-И на хрена мне Волга с ее пристанями и пароходами?
Мудрец (16781)
Это тогда, когда всех укротроллей-русофобов госпитализируют в психиатрическую больницу.