Вы уже слышали что в Москве ученик старших классов захватил заложников? Двое убитых..К нам Америка

дошла уже?((((...
Полнолуние же вроде закончилось..Новолуние сейчас...Народ не должен уже быть агрессивным и воинственным. Все вурдалаки залезли обратно в сумрак..
Вот что происходит, а?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Аня проблема вся в инете, дети сутками долбятся в кровавые игры, родоки вынуждены зарабатывать деньги, да именно вынуждены, так как на зарплаты жить невозможно, только существовать.Вот и сносит крышу у детей с неокрепшей психикой. Призрачная надежла на успех, хоть и такой, они так привлекают внимание. (Печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не слышала, но готова поверить- у меня доча в 10м..... ох уж эти "детки".... среди них и женоненавистники, и сатанисты, и просто идиоты
Магистр (2214)
по радио сейчас в машине слышала, но про убитых там не слова...и вроде всех он отпустил. сама в шоке. дожили
Нет, еще не слышала...
Это все от того, что родители не занимаются детьми, не интересуются их внутренним миром, их переживаниями. Короче, тема долгая и неприятная.
Наставник (25175)
Уже все закончилось. Детеныш-отличник убил двоих и ранил одного.
слышали, самое интересное,что преступник-отличник,который шел на золотую медаль,но с учителем географии что-то неполучилось!
Наставник (49283)
а это из серии..."За сына всех порву"...вот и вырастают во вседозволенности....
Магистр (2464)
да вообще yжас что твоpится
Гроссмейстер (9372)
Вот же ужас! И что только в этих головах творится? Бедные дети и родители, которые потеряли детей, прямо вообще кошмар (((