Что вы поняли из речи путина?

нового что поняли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595230)
Аналитиков слушаю , сами бред не слушаем . Итог : грабить будут население и бизнес .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
немецкие колесные грили для прожарки подсвинков будут кстати
прям с первых слов поняла

Просветленный (670497)
Болт на вас положили. Вооот такой

Просветленный (515413)
Что может теперь против вас кое что похлеще использовать))))
Просветленный (722284)
Что вам фисдец)))))))))))))
Наставник (67659)

Наставник (59186)
Тут вся фишка в том, что - ххлы и пи.ндосы ни хрена не поняли...А, слушали то - КАК(!) - У-У-У-У-У...
Но, так было и задумано...

)))))))))
Наставник (39601)
Что лучше все решить мирно, пускай *андеровцы сдаются. Катастрофические потери нацистских недобитков, целиком ответственность иностранцев, значит отправления к *андере не прекратятся ❤
Хранитель Истины (288962)
Я лучше кин позырю, чем слушать бредни террористов..
Просветленный (600015)
Утилизировать вас будем продолжать: мукой запасайся.