Кому за писят, вы просыпаетесь с чувством разбитости или чувством полной энергии и настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380819)
Просыпаюсь совершенно без сил. Болезни сделали свое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если нервы не мотают, то нормальна...
Просветленный (644729)
Утром я всегда огурцом. Под вечер - капец... Как будто я гору свернула
Верховный Наставник (165744)
Мне просто вставать неохота, а так в принципе нет чувства разбитости.
Хранитель Истины (423090)
Я потом еще час лежу мучаюсь...Знаешь, как бока болят?...))))
Верховный Наставник (180791)
За 70 пойдет? По сравнению с сыном-совой я-жаворонок бодра и весела. Но иногда подумываю, что жаворонок я только вечером, а по утрам все же немного сова. Для бодрости нужна получасовая прогулка до станции, по дороге на работу.
Наставник (79033)
Вариантов несколько )))
Шутка чёрного юмора: "Если человеку за 50, он проснулся утром, и у него ничего не болит, значит, он умер" )))

И известный стих Игоря Губермана:
"Бывает, проснёшься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит" )))
Просветленный (503536)
я бегом просыпаюсь
как и живу)))