Как себя настроить на занятия спортом дома, когда рядом стоит кровать _______/?/

Очень хочу но без группы сложно блин!!!!!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59257)
Включи ритмичную музыку. Я люблю латиноамериканскую - очень заводит.) Сама не улежишь, начнёшь танцевать и упражнения делать, в вольном стиле или глядя на танцы или упражнения спортивных и стройных девушек на экране ). Невольно захочешь стать похожей на них.) Очень мотивирует.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канешна, если на кровати исчо и мужик лежит...
Верховный Наставник (136967)
Ненада¡! <
Верховный Наставник (181783)
А надо? Спорт, это, как врачи, или таблетки! Больному, не помогут, а здорового, вообще могут в могилу свести!

Вечерочка Доброго! )))
Просветленный (646861)
включи тв зарядку на флешку гимнастику
Верховный Наставник (113293)
На ней попробовать тоже поупражняться. Вместо коврика использовать
Поотжиматься, пресс качнуть, растягивать мышцы, вдруг даже планка какая получится, устанешь - сразу спать легче можно)) Главное, чтобы кота рядом не было в позе разваренного хинкали. Худший мотиватор на свете.
Верховный Наставник (177527)
на время занятий кладите на кровать что-нибудь жесткое, колючее, неудобное... даже пока будете это все перетаскивать туда-сюда-обратно - УЖЕ пойдет физнагрузка
Хранитель Истины (339026)
Постелила на пол коврик , легла на спину , согнула ноги в коленях и поднялась в ягодичный мостик - и зависла в нем минуты на 3 . можно смотреть телек или болтать по громкой связи с подружкой .

А после него перевернулась , встала в планку и стой , хотя бы минутку .

Потом снова на спину легла , ноги подняла , голову и плечи оторвала от пола и зависла на минуту - две .- все ))

5-7 минут времени , все группы мышц нагрузила
Верховный Наставник (137822)
Так, лёжа ж, так удобно настраиваться!
Магистр (2214)
Не знаю, мне наоборот удобнее без посторонних, в тишине, сосредоточившись на проработке и прочувствовании каждой групы мышц
Наверное, просто надо осознать, для чего это Вам нужно
И получать кайф от разминки мышц