Заповiт Байденко - Як умру то поховайте мене на Вкраiнi милiй

Сегодня утром в Киев с не анонсированным ранее визитом приехал президент США Джо Байден.

Это первый визит американского президента в Украину со времен Буша-младшего, который приезжал на встречу к Виктору Ющенко в апреле 2008 года. То есть, 15 лет назад.

Сам же Байден шесть раз посещал Украину в качестве вице-президента. Его последний визит в Киев был в январе 2017 года, за несколько дней до ухода с поста.

В Киеве американский президент заявил, что США "здесь, чтобы остаться", а также объявил о новой военной помощи. Но предупредил, что "нас (то есть, Украину и союзников) ждут трудные дни, недели и годы".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (600003)
Байден за посылкой для Хантера заезжал.
От торчка - торчку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150945)
Ну если Путин разрешит,так похоронят без вопросов...
Верховный Наставник (230827)
Если нетуспеет уехать.