слово "ДАЧА" в русском языке означает и взятка, и садово-огородный загородный дом. Совпадение? +

УК РФ Статья 291. Дача взятки паном Ковбоем мздоимцам поселковой администрации за оформление или законного огорода

Дача — загородный дом пана Ковбоя, который он не смог оформить из-за отказа совершения преступления по статье 291

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449296)
Есть ещё дача показаний в суде. За то, что ты предал Родину, стал госдеповским и получил за это 30 серебренников с Методичкой ты должен дать показания.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230831)
Алло, можно Ковбоя?
- он на даче
Он что таки купил себе дачу?
- он на даче показаний.
Верховный Наставник (203413)
самострой надо снести..