Когда развод неприемлем....ну или просто лень? :-)

Но ведь он прав...про вред благополучию!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
ШПИОНОМАНИЯ !!!...Ключевое слово---"семья в Пакистане"...Можнет он подозревал в ней "Новою Юдифь", которая "добровольно возлегла на ложе" Олоферну и тем самым спасла "богоизбранный народ"... А кволили, не за должностное преступление, а за связь с "потенциальнвм террористом."..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393947)
но она всё-таки вернулась? ...и вряд ли с хорошими намерениями. Не позавидуешь этому офицеру.
Гроссмейстер (9562)
Их надо посадить в одну камеру лет на 20))