Ваш брак венчан? Венчались сразу или спустя какое-то время после свадьбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
венчались))
у нас месяц разрыва между росписью и венчанием)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
нет, смысла не видим)!)!))!
Хранитель Истины (288312)
Не венчан. Но думаем об этом.
Знаток (268)
Да.
венчались в день свадьбы
правда немного утомительно все в один день.
пока не венчаны...хотим))
Хранитель Истины (371222)
нет но нам и так прекрасно однако
Верховный Наставник (101033)
не венчались и не собираемся. 17 лет женаты.
Наставник (87195)
У нас НИКАХ читают ...
До свадьбы...
Не была венчана. Вовремя мудрый священник сказал (зная историю семейную), что лучше повременить. Наладим все, тогда можно венчаться.
Верховный Наставник (170999)
венчана я, Мусенька, уж много много лет назад... 7-го августа венчана, 8-го на следующий день брак зарегистрирован. Для меня, не понятны все эти мысли с "повременить"... если замуж/жениться, то чего временить-то? что за опасения такие - связать себя духовными узами с тем, с кем детей собираешься рожать?...
Советник (3426)
венчаны. в день свадьбы. вопрос этот даже не обсуждался, не было и не могло быть иных вариантов.