женский пол через какое время после свадьбы начинает барзеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80483)
когда мужской ламинат забывать начинает о своих обещаниях данных в Загсе перед свидетелями)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (135)
быстро, на третий день шипят)
Наставник (50459)
моя в первый же вечер говорит поставь цветы в вазу с водой и понелось (то да се,типо женщина вообще ничего не обязана) а вот у той... муж приготовил прибрал в доме... конечно она приходит с работы и скандалов нет, через 9 месяцев развелся и больше женится не буду, слишком дорого обходится а пользы никакой
Мудрец (15127)
по пути из загса
Верховный Наставник (110919)
Сразу. ;-))))
никогда этому не верил... опешил, как тока вышли из загса... и так уже 3 десяток...
Давным давно,слушал как два пожилых мужика говорили.Обязательно,на второй день надо дать ПИ*ДЫ хорошей,ПРОСТО ТАК,если любит поймёт где её МЕСТО,а нет,на* ГЕТЬ с дома.
А мужики. Один русак,другой литовец. и жили стена в стену. Так вот. Русский сразу не задумываясь хрясь и понеслось. А литовец: незнал до чего докулыпаться.Пока ЖИНКА, молодая, не сказала. ДА ЧЯВО УЖ ТАМ, БЕЙ.Вот какие были порядки в ЦАРСКОЙ России