Почему во мне разочаровалась Котофея и бывшие либеральные друзья?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644699)
Почему всем так важно мнение "всего мира"??? И никого не удивляет, что мнение России "всему миру" не интересно? Поразительные де би лы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, кто у тебя там твои друзья, но твое, как и всей вашей шоблы, чрезмерное увлечение хо.хлами в ущерб собственной Родине даже витю оттолкнуть может.
Хранитель Истины (302923)
Потому что ты гребень махровый.
Верховный Наставник (161586)
А оне были очарованы??!! оне еще могут кем-то очаровываться?! старые переШницы!
Ї
Верховный Наставник (225491)
Ты утратил последние признаки человека и стал конченным скотом.
Верховный Наставник (230831)
Ты посмел вольнодумствовать против их мнения.
Верховный Наставник (126802)
крестьянка Древней Греции не может разочароваться, она может только оболгать и оскорбить!
Хранитель Истины (349950)
ну вот, взял и расстроил местных скакунков
а разочарование Скотофеи - это как награда... ну, или хотя бы как почетная грамота
Верховный Наставник (156746)
Друзья бывшими не бывают. Если друг бывший, значит он и не был другом никогда... это отвлечённое рассуждение, в прочем, как обычно.