Бойцам ВСУ запретили брать еду у жителей Черниговской области после массового отравления. Ой, а шо случилось? Почему так?

Украинские военные в Черниговской области опасаются брать провизию от местных жителей после массового отравления едой, полученной от волонтеров. Об этом рассказал РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. Уточняется, что инцидент произошел в начале февраля.

«По информации, полученной от источника в ВСУ, в первых числах февраля у 40 военнослужащих одного из подразделений ВСУ в Черниговской области были выявлены симптомы острого отравления после употребления в пищу полуфабрикатов, полученных от представителей волонтерской организации»

После этого командование запретило бойцам ВСУ в регионе принимать продукты и воду от местных жителей.

ПУЛЯ - подписаться
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39611)
Крысиным ядом травят крыс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233228)
Тут одна украинка писала про отравленные пирожки для русских солдат.. Видимо им аукнулось, таки прилетел бумеранг. Причём аукнулось многократно. Ибо отравленные пирожки для украинских солдат, были выпечены гражданами Украины из Чернигова.