В Верховной Раде хотят создать концлагеря для россиян

*ы вновь фантазируют, как вернут территории, а людей, живущих там всё это время, поместят в концлагеря и будут тщательно проверять.

Якобы, они заведомо виноваты, что не бежали на хутор, поэтому должны весь остаток дней искупать свою вину!

Вот что после этого можно сказать о вменяемости этих людей
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (233046)
Просто хаклы превращаются во фрицев образца конца 30-х начала 40-х годов 20 века. Фрицы тоже тогда одобряли концлагеря, считали себя сверхнацией и мечтали стереть с лица земли Россию (СССР). А потом плакались на руинах и недоумевали, почему им, такой рациональной и умной нации, вдруг зашел зайоп в голову и они все дружно стали нацистами и фашистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251992)
всё ближе исчезновение 404 с глобуса ....
Deo
Мудрец (15461)
Жаль что это фейк. Хорошая идея.
Весна чувствуется, у долбиков обострение ещё сильней. Привет
Просветленный (837946)
Традиционно будут отстраивать новые кварталы в разрушенных городах. Уроды, бл...
Наставник (97473)
Французов со строительными подрядами кинули,
теперь ясно кто лагеря строить будет .. не впервой..
"жалко королевство маловато, развернуться мне негде...." ))))
вот прям напомнило)
Верховный Наставник (126802)
Вот вот вот такие горлопаны

вместо того, чтобы самим как мясо идти на фронт, балакают про свои фашистские фантазии
Верховный Наставник (123007)
Мечты недоразвитых)))
типО, как в лнр и днр?
Наставник (39601)
Нацистская уSSраина
Мудрец (22316)
Мемориальную доску с изображением Зеленского обнаружили около городского кладбища в Раменском Выставленный памятник принадлежит торговой точке, торгующей ритуальными товарами около кладбища. В качестве «даты окончания жизни» украинского лидера указано 2 марта 2023 года

Верховный Наставник (215020)
У нас больше лагерей .И персонала больше. В Сибири,в Магадане,в Воркуте. Тоже будем проверять.Пока не сдохнут ба н деровские выро дки