Ученик (111)

Вас на работе часто дрючат, требования высокие и спрос высокий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Я бы не сказала, что дрючат просто привыкла все делать хорошо, не люблю подводить людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Работаю сама на себя. Дрючить некому)))
Верховный Наставник (132824)
ну задр@чить меня до талова-я все-таки не х@@ из анекдота, которому мешок на голову оденут-и др@чат пока не об-блю-ется.

но напрягают периодически-есть такое.

причем сложилось мнение, что спрос с меня поболее, чем с других нередко.

щас вон опять-4 года нормально прожил, ан нет-зря расслабился, НАЧАЛОСЬ бл@ть, и растянуться до окончания может от нескольких месяцев до нескольких лет (как в прошлый раз было).

а х@ле делать-жЫть (и не задр@@ченным)-то надо, пока не сдох-без вариантов.

Дарова.