вот посмотришь на вас - вроде как все Родные и Знакомые.... но как заведется средь вас вшивая овца - так она сука из подтешка всю жизнь портит.... вы хоть видите таких ? Сотемнички...

или тока на меня.... напасть...... такая....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83273)
Имя Брат, Имя))) надеюсь хоть не я в этих оФцах?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
с утреца тут рыгал один что то не внятное,и пошлое(..типа блатной в *у завадной.
хотя тут пока не заметно таких фраерков как на мыле и это гуд!
приветик!
Просветленный (504010)
Да вроде бы такие меня пока обходят стороной....И это радует
)))) Котик))))) она в невидимках давно)))))) не вижууу))))))
Наставник (38075)
или показываем пальцем на паршивую овцу.....или .... а то не "комильфо" получается.... на бабские дрязги смахивает.... Вечера нескучного)
Хранитель Истины (313525)
нее, ну это перебор.. что бы жизнь))
так глаза мозолят , или дискомфорт доставляют как мухи навязчивые)
Но сейчас у меня овцы в невидимках)
Поэтому сейчас всё хорошо, как никогда в плане пребывания на ТДВ)
Наставник (74476)
это как в бочку меда иногда пытаются свою ложку дегтя засунуть ?))
нет уж))) бочка только ДРУЗЕЙ)))
да вижу,конечно)
Вась))