Вопрос к упоротым патриотам. Что ты думаешь об этом?

В Минобороны Великобритании отмечают, что еще никогда не видели такого сосредоточения сил для наступления, однако это не помогло ВС РФ добиться прорыва на фронте.

Российская Федерация развернула на территории Украины 97% своих Вооруженных сил для осуществления повторного наступления. Об этом заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес в программе "Today", пишет The Wall Street Journal.

"По нашим оценкам, сейчас 97% всей российской армии находится в Украине", — констатировал глава Минобороны Великобритании.

Министр также отметил, что россияне пытались наступать на всех фронтах, однако их попытки не привели к существенному прорыву.

"На самом деле мы никогда не видели такого сосредоточения единых сил, чтобы прорваться в большом наступлении. Мы только что видели попытку продвинуться вперед, и это дорого обошлось российской армии", — сказал Уоллес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187799)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
небось не 97%,
но все - отборные сволочи
Давно не ел жареной свининки)подзаепала оленятина )
Ничего❗❗❗❗❗
Просветленный (599953)
Ты решил стать смешнее, чем бижутерия, вчера искавшая виагру в стаканах сметаны?

Хрюн!
Вот кто упоротые, так это вы.
Патриоты?
дадунах...
Верховный Наставник (170893)
тута думать неча. тута лечить надо министра, если конешна галоперидолу хватит!
Хранитель Истины (302937)
Интересно, а если Китай, или Туран сейчас на Россию нападут, с ними три процента воевать будут?
Верховный Наставник (123086)
А еще он сказал, что вы тратите много боеприпасов и надо экономить.Что об этом думаешь?