Я всегда думал что мы в томских вопросах и ответах, а тут какой-то Аск Фо Ми, это как?

и вопросы все из томских, как это понимать?
..http: //www.askforme.ru/profile/id81819840/ пропуск после двоеточия только уберите
Дополнен 8 лет назад
ссылка не прошла поэтому пришлось через проуск ее добавлять
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Мы - на Томских.
А если туда воруют вопросы - то пусть это будет на совести этих...асковцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Это что за хрень ?
Дочерное предприятие Майла ?
Или это у Вас задание , вернуть нас на Мейловские ответы?
Аск Фо Ми - это аппендицит Мейла.
Тусите, где хотите.

А у нас Томские ответы.
Наставник (49362)
это что... Вот окажется, что и во Вселенной мы не одни, всякие Аск Фо Ми такой ерундой покажутся...))
Наставник (93277)
Это похоже просто зеркало мэйловских вопросов и ответов. Я и себя там нашёл. Только не очень понял, при чём здесь Томские ответы?
Верховный Наставник (152714)
От этого мейла одни подлости