Ездил счас по служебным делам туды-сюды, половина дорог города - в учебных тачках) Это что занафик, я вас спрашиваю ?) Страна в экономическую пропасть катится, уже с ежей на мышек-полёвок перешли, а эти...)

В рабочее время вождению учатся и ещё тачки, небось, покупать собрались ?)
Или уже купили)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
Даже у нас в нищем Приднестровье пукнуть негде, строят дополнительные парковки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1631)
Зажиточные чуваки.
😂
Хранитель Истины (498116)
Сам удивляюсь.
Либералы и хоххлы пишут,что Россия опустела,всех поубивали на фронте,а остальные от голода вымерли.
А оно ,вон как.
Хранитель Истины (287483)
И не говори, у нас автошкола рядом))
Нищая Россия
Всего по две машины на семью, как так жить можно?
Привет))
Верховный Наставник (225848)
сегодня все дела решаются по телефону
Готовят в водители для известной операции.