Твёрдый как пармезан+

Рамзанка Дыров попросил не "трубить" о потерях рф в Украине после роста числа погибших оккупантов

"Я не понимаю, когда руководители регионов трубят о количестве погибших в "СВО". У меня вопрос: для чего? Пишут все в мельчайших подробностях и деталях", - написал он в своём тг-канале.

Действительно, для чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (293847)
нынче все zапутинские трубадуры заняты сочинением красивых цифр, чтобы трубить о своих оглушительных победах на выборах)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вернулся он из Дубая?