Тонкий гагаузский ум, выдал обществу уникальный (как ему кажется) троллинг - "на РОССИИ".. И теперь

хозяин этой субстанции, тыкает это "произведение", везде...где только притыкнится...
Вы бы, штоли, хоть оценили (бы), сей титанический труд гагаузского филолога?...

)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330546)
только что он заявил-Я устал.я ухожу... иль это мне померещилось?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107042)
Славочка
Ты мальчик или дефочка?
Верховный Наставник (123251)
Это местный мазохист и дурак, он идиот от рождения
Бред этого долбойба не интересен вовсе
Наставник (63018)
Никакое оно не гагауз - обычное х о х л о г а в н и щ е.
Наставник (56199)
Ты чума * ть, что ты прие ба лась к гагаузам, они по сравнению с молдаванами батарею с гармошкой не путают.