помню студентом был меня преподы учили что чтоб получать хорошо надо учиться на пятерки

Вопрос а почему у меня тачка у студента была лучше чем у педогога тогда
На свои купленная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430918)
Это был честный педагог? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
когда я был студентом...машины можно было купить по блату или по очереди...стоя в ней по 10 лет....и ходил по улицам...где на листьях деревьев..живой цемент лежал.....и он же на зубах скрипел.....
Я помню были годы лихие..и тачки у ребят крутые, только ребята те уже уже давно в земле сырой оскелетелись...вот как то так
Магистр (2349)
А я помню, как препод-отец просил своего сына, который учился в моей группе, чтоб тот не приезжал на своей крутой (реально крутой!) тачке, ибо ему перед коллегами за это было неловко ))