Мне лучше удалить страничку в ОК? Но там мои родственники и мои бывшие студенты

любимые студенты.
Муж достал. ТО вчера фотографии там у меня неподобающие. ТО его однополчанин из его друзей мне дружбу предложил и я согласилась. Сегодня муж мне опять мозг выносит.
Хочется ругаться матом и набить мужу морду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6885)
Если ты удалишь страничку, что ты будешь чувствовать?
Если ты будешь ругаться и бить мужа морду, что ты будешь чувствовать?
Какие ещё возможны варианты по ситуации?
От ответчиков поступили предложения
- удалить мужа из друзей
- закрыть страничку для всех не друзей

Могу ещё предложить вариант с обманом: закрыто сначала профиль, затем удалить мужа, ему сообщить, что это ему уведомление пришло, что твоя страница удалена). Тогда не придётся ругаться. Но р дома при его присутствии дома не открывать эту страницу и чистить историю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
УУДАЛЯЙ ЭТУ МОСКАЛЬСКУЮ СЕТЬ ОДНОЗНАЧНО
Хранитель Истины (306686)
Не обращай внимания!
Уйди в нирвану.
Лучше мужа удали из своей зызни, иначе скоро в рабыню превратит и тогда уже слова поперёк не скажешь..
Мудрец (10678)
ой...
да лан.. не удаляй..
как сын?.
Хранитель Истины (409416)
Не пожалей 30 рублей и закрой доступ не друзьям. У меня закрыто из-за нежелательных гостей. Удали всех, с кем не общаешься, кто не нужен вообще. И не объясняйся ни с кем по поводу удаления.
Верховный Наставник (125720)
ты разводиться что ли раздумала?
лучше разводись, но страничку в ок оставь)))
Просветленный (714943)
Фига се! Какое счастье, что мой муж по таким вещам не лазает