Согласны с Рамзаном?+

13 фев, 12:59

Кадыров заявил о необходимости «забрать» Одессу и Харьков

В рамках военной операции на Украине России необходимо «забрать» Одессу и Харьков, чтобы обезопасить свою территорию, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире программы «60 минут» на «России 1».

«Надо забрать Одессу, Харьков надо забрать, и потом в последующем вот так обезопасить наше государство», — сказал Кадыров.

Глава Чечни считает, что у Вооруженных сил есть «сила живая, которая может дойти до Киева, забрать Киев», если поступит соответствующий приказ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388697)
Не согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Вообще надо брать еще и Измаил. Чтобы спасти русинов, которые об этом просили - раз, ну и разблокировать Приднестровье - два.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Согласны с Рамзаном-быдланом, гопники?
Хранитель Истины (462355)
Да, тут и добавить нечего. Только когда Украина останется в границах киевской и полтавской областей можно будет заключить мир с остатками.
Ученик (113)
Он уже Киев год берет и пляшет на крещатике
Хотя если ток может еше мобилизовать 500тыс, че людей не жалко...
Верховный Наставник (183087)
Неа, боюсь не только я, но и в планы руководства это не входит, с Одессой непонятки пока, евреи орут тоже, что надо)
Хранитель Истины (371180)
ну так флаг в руки барабан на шею и вперед и с песней
Наставник (67030)
Рамзан - голова!