Российские авиакомпании просят Росавиацию и Ространснадзор разрешить в исключительных случаях увеличивать интервалы техобслуживания зарубежных самолетов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111963)

они огород оформить не могут, а уж такие сложные вопросы им вообще не по зубам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64605)
да, наверное разрешат) опять ра шка на коленях. попрошайки ссука. когда уже это закончится.
Хранитель Истины (425717)
вейнуло, ну уж кто самая попрошаистая попрошайка так это украина