вы делаете своей машинке техобслуживание к зиме? вопрос про деньги....

вот сегодня сделала ТО к зиме и 2 лампочки габаритные поменяла, заплатила 2750.... это много или мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наша машина уже бриллиантовая,плин,только за столько ее не продаж)
Муж вообще в нее много вкладывает и перед зимой и перед отпуском.
Но многое делает сам. ТО только ,когда положено делает.
Мы все собираемся ее менять,потому что дорогая в обслуживании,нам ее с Германии привезли и электроники в ней много и по немецки говорит,хотя и не молоденькая уже ,но надежная,немцы умеют делать.Фольксваген
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ТО что включало? А все лампочки муж сам меняет)
Верховный Наставник (180828)
разводят Вас..и придурки живут на это..обидно за страну...
Хранитель Истины (426950)
По мере надобности.....сейчас свечи меняла,воздушный фильтр....все своими силами.....масло надо поменять и залить и масляный фильтр уже куплен-но это потом....
Верховный Наставник (145838)
Я прохожу ТО через 5 000 км.Выливается примерно в 200 баксов.Но масло очень дорогое...спецефическое.Но зато не подливаю все пять тысяч ни капли. Машина Субару...
Верховный Наставник (178281)
диагностика 1000р стоит, остальные деньги за две лампочки, вот и считай)))
конкретно к зиме не делаю, тока как написано - 5000, 15000 и т.д.
Хранитель Истины (324336)
у меня муж сам ТО делает.. по деньгам не помню(((
Хранитель Истины (422618)
Мой дело на свое место сесть и ремень пристегнуть, если за город выезжаем...))))) А...ну да.....еще денег на заправке выдать...))))))))