А бывает ли старая курица вкусной, если да, то как часто или все с душком таки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Макрону нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
нууу..во время м.инета она неплоха )))
Верховный Наставник (207240)
Старые бабки все сплошь ароматные. Вкус старых куриц нужно любить, как люблю его я. Прекрасно послушать нежный птичий гомон вечером, а утром просто феерический заряд бодрости на весь день
Верховный Наставник (176483)
Самая вкусная курица это деревенская. Та что бегала и кушала травку нет не курила её, а кушала))
Она жесткая и её нужно тушить не меньше двух часов. А эти магазинные без вкуса и запаха.