У тебя есть умная колонка,зачем она тебе вообще нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Есть айфоновская. Кино смотреть с ней норм , иногда перевод фильмов тихий , она помогает услышать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230615)
Да хрен её знает, хорошего качества звук будет стоить как запорожец. Тогда она будет выдавать стерео эффект в разные стороны комнаты.
Хранитель Истины (430913)
Нет, земляк. часы за полтора ляма мне более лучше!
Гроссмейстер (9348)
У меня её нет
Наставник (96795)
Есть, ХЗ для чего. Правда она дура, потому что куплена в К&Б за 400 рублев