Расскажите мне про свою

Посудомоечную машину.
Как вы считаете, нужна ли автоматически открывающаяся дверца?
Третий лоток сверху для столовых приборов нужен?
Металлическое дно нужно?
Какие программы нужнее всего?
Половинная загрузка нужна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181510)
дверца авто не нужна. Вилки-ложки прекрасно моются в стандартном лотке. Не понял про металлическое дно. У меня вся из нержавейки. Нужнее всего стандартная и "усиленная" для застаревших загрязнений. Если живёте не одна, то за день как раз наберётся на полную загрузку плюс кастрюля и сковородка.
Я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123765)
У меня ее нет
Наставник (36646)
Если скинуть еще и ссыли на программы ответ потянет не на 2 балла,а на пятихатку наличкой)
Была с лотком для ложек и вилок - мне больше нравится, когда можно ставить их, и это добавляет место, чтобы вместились высокие кастрюли

Автоматическая дверца не нужна, думаю, ещё нам посудомойка будет указывать, когда ее разгружать

А про дно не знаю((

Я в целом использую одну-единственную программу на 30 мин и все нормально отмывается…
Наставник (82067)
Электролюкс, 45 см. По окончании процесса просто сигналит, дверцу открывать самой. Мою в основном на программе 30 минут, при 65 градусах. Результат хороший всегда.) Длинные циклы не люблю. Камера вся из нержавейки, про дно не совсем поняла.
Верховный Наставник (122396)
нираскажу
Мне нравится лоток для столовых приборов. Активно пользуюсь.
Как и половинной загрузкой. Полная у меня на 3 часа рассчитана.
Мне нравится световой сигнал на полу. Когда машина заканчивает работу, он выключается.
Про дно ничего сказать не могу, но у меня металлическое.

Привет)
Дверца - фигня. Открыть не проблема))
У меня AEG
Верхний лоток нужен,мне удобнее,чем вставленый внизу
Открытие двери тоже,так быстрее просушивается
Кроме того у пеня есть программа 30 мин 65 градусов
По моему больше ни у одной машинки нет такой