Сейчас вот, недавно, стоял на светофоре) Какие ж всё таки задние фонари у машин красивые ?)

Прямо - Новый Год)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Ну не знаю... Габариты ещё нормально... А вот стопари реально слепят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Если в тёмных очках смотреть, то да красивые. А так глаза напрягают всякие фары и мигалки ))
Хранитель Истины (431012)
Я тоже мелким любил калейдоскоп смотреть, Муром.
Хранитель Истины (253828)
ну ещё своего налепят.) у меня лазерная проекция стоплинии стояла, недолго проработала. в туман и слякоть офигенно на дороге видно и в глаза не бьёт.
Весте кердык ))
И запчпстям тоже))