Подъезжаешь к светофору, красный, две полосы, в каждой по одной машине стоят, ждут...+

В какую полосу перестроишься? А почему в левую? там быстрее?)

ДобрыйВечер, автомототранспорт!)
Пля! кто сказал что светафор на регулируемом перекрёстке??!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Которая быстрее едет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Не я ф правую всегда, в левой этот кАзель фпереди стоящий поворотнег родить может налева)) притом родит его тогда, когда он уже нафуй никаму не нужен)
Привет Загадочный!)
Хранитель Истины (271243)
В правую! С левой будут поворачивать и значит пропускать встречных, можешь и не успеть проехать. А по правой стопудово проскочишь )))))
Хранитель Истины (281982)
две полоски ...красные .. пора сваливать
если в левой полосе буханка а в правой бемеве тоже в левую станешь?
Верховный Наставник (120954)
Смотря какая дорога,а так в левую,может за углом гайцы стоят,а со второй сложнее снять))
Хранитель Истины (278969)
КакАбыЧЧна - между ними))))
Вечеру)))
Наставник (25387)
я на подъезде к светофору сверху вижу телодвижения,раскушу в миг и займу нужную полоску)
Ну а ежели как Анестезия пишет,то не беда,объедем,не трамвай)))
Наставник (44706)
По какой полосе ехать, всё равно...адин йух приеду)))
Привет.
Наставник (97477)
Абъеду па ффстречке да и паеду, куле стаять та...