и вот всештаки Пушкин... ведь не только поэт и писатель... но и грамотный дипломат историк и создатель...

загадал он себе тогда мечту немечтаемую и быль несбываемую... что соответственно и было сделано... Дама Пиковая обещала ему Любовь всей жизни то есть Даму Червовую... собственно вот чего хотели то и есть... Вселенская Корона Червей получена... Пиковая Дама которую поэт называет тетя тоже хорошо все понимает... и прозу жизни и этикет и сатисфакции... она даже догадывается где такое ей нужно... а сатикфакцировать она умеет... этож ее хобби... тут Пушкин не промахнулся в мечтах и в фантазиях... мало ли там Сердешных Дам бывает, а вот с именно Пиковыми нужно всештаки быть хотя бы племянниками, пусть не родными да дальними, но лучше так чем никак.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330530)
Дипломат?.. ты не с А.С.Грибоедовым-ли спутал?..
но за вопрос-спасибо. прочла кое-что, и нечто малоизвестное ранее для себя открыла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..... дуэли на пистолетах❗❗❗❗❗