В Бразилии молния ударила в статую Христа. Плохой знак? +++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (600067)
Походу так.
Напару с США залопотали о СБ ООН.
Интересно, в сшанском раскладе или как Лавров озвучивал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличительный знак, типа не лезь в науку религией❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (177979)
И только сейчас заметило ??? По идее--Христос-- самая высокая точка в Рио-де-Жанейро. и молнии должны бить в статую в каждую грозу...
----"...Являясь самой высокой точкой округи, статуя регулярно (в среднем, четыре раза в год) становится мишенью молний. Католическая епархия специально хранит запас камня, из которого возведена статуя, для восстановления повреждённых молниями частей статуи..."...(С)
Верховный Наставник (174394)
Богу глубоко на с рать что твориццо с людьми)
Наставник (41266)
дурачьё!
статуя Христа- искупителя на Сахарной голове,самая высокая точка Рио,оснащённая кстати системой громоотводов,в неё молнии попадают постоянно.
Верховный Наставник (233875)
Судя по фото серьезно нае№бнуло